Новости 5 июля 2017 г. 19:57

Часть Тверской улицы в центре Москвы в выходные закроют для движения автомобилей

Москва. 5 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В связи с работами по благоустройству в рамках программы "Моя улица" в предстоящие выходные перекроют для движения часть Тверской улицы в центре столицы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Центра организации дорожного движения в среду.

"Для движения транспорта с 00:00 8 июля до 05:00 10 июля будет перекрыта Тверская между Настасьинским переулком и Триумфальной площадью. Для проезда машин оставят одну полосу на небольшом отрезке улицы от Настасьинского до Дегтярного переулка в сторону области. Также автомобилисты смогут пересекать Тверскую по перпендикулярным переулкам - от Мамоновского в сторону Дегтярного и от Старопименовского в сторону Благовещенского", - уточнил собеседник агентства.

Он уточнил, что во время перекрытия будут проводиться работы по прокладке кабельной канализации перпендикулярно основному ходу движения улицы.

Аналогичное перекрытие движения автомобилей запланировано на 1-й Тверской-Ямской улице и участках площади Тверская застава с 00:00 15 июля до 05:00 17 июля.

В прокладке коммуникаций на Тверской и 1-й Тверской-Ямской будут задействованы более 450 рабочих и свыше 160 единиц техники, в том числе 40 погрузчиков, 60 самосвалов и несколько экскаваторов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще