Новости 16 июля 2017 г. 06:52

Depeche Mode вновь приедут в Москву в феврале

Москва. 16 июля. ИНТЕРФАКС - Британская электроник-рок-группа Depeche Mode приедет в Москву с концертом 25 февраля 2018 года в рамках Global Spirit Tour, сообщили "Интерфаксу" организаторы шоу.

В субботу группа выступила с концертом на московском стадионе "Открытие Арена".

"Depeche Mode выступят в "Олимпийском" 25 февраля 2018 года. Это логичное продуманное продолжение триумфального open air-турне уже зимой на закрытой площадке", - сказали "Интерфаксу" устроители в воскресенье.

Музыканты находятся в мировом турне в поддержку своего 14-го студийного альбома Spirit.

На концерте в столице группа исполнила как композиции с новой пластинки, так и свои знаменитые хиты Wrong, Personal Jesus, Enjoy the Silence, Never let me Down Again, Walking in My Shoes и другие.

Depeche Mode были образованы в 1980 как квартет, позднее превратившийся в трио. В состав коллектива входят Дэйв Гаан (фронтмэн), Мартин Гор (клавишные, гитара, вокал), Энди Флетчер (клавишные).

Группа выпустила 14 студийных альбомов.

За свою карьеру Depeche Mode продали более 100 млн копий альбомов, неоднократно были номинированы на премию "Грэмми", входили в многочисленные музыкальные списки и рейтинги самых популярных и влиятельных групп.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще