Новости 27 июля 2017 г. 13:07

Лишенную водительских прав Мару Багдасарян поймали за рулем

27 июля. ИНТЕРФАКС - Полиция составила три протокола об административных правонарушениях на пожизненно лишенную прав стритрейсершу Мару Багдасарян, остановленную за рулем автомобиля ночью в четверг.

"Сегодня около 03:00 на территории Западного округа Москвы сотрудниками полиции был остановлен автомобиль под управлением девушки. Документов на транспортное средство у водителя не имелось. При дальнейшей проверке установлено, что ранее судом в ее отношении было вынесено решение о прекращении прав управления транспортными средствами по медицинским показаниям", - сообщил "Интерфаксу" в четверг руководитель пресс-службы столичного главка полиции Юрий Титов, не указав имени нарушительницы.

В свою очередь, информированный источник сообщил "Интерфаксу", что речь идет о пожизненно лишенной водительских прав стритрейсерше М.Багдасарян.

В полиции сообщили, что в отношении девушки был составлен протокол по ст. 12.3 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ (Управление автомобилем без водительских прав).

"Девушка была отстранена от управления, автомобиль задержан и впоследствии передан законному представителю. Нарушительница приглашена в подразделение Госавтоинспекции для составления в отношении нее протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 12.7 (Управление автомобилем водителем, лишенным прав) и 19.22 (Нарушение правил госрегистрации транспортных средств) КоАП РФ", - сказал Ю.Титов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще