Новости 5 августа 2017 г. 09:27

Правительство РФ выделяет субсидию для реконструкции детского корпуса НИИ травматологии и ортопедии им. Приорова

Москва. 5 августа. ИНТЕРФАКС - Правительство РФ выделяет Минздраву бюджетные средства на реконструкцию и расширение детского корпуса "Центрального научно-исследовательского института травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова", соответствующее постановление опубликовано в субботу на сайте кабинета министров.

"Предоставить в 2017-2021 годах субсидию из федерального бюджета на осуществление капитальных вложений в реконструкцию объекта капитального строительства "Реконструкция с пристройкой и надстройкой детского корпуса - 1 очередь" федерального государственного бюджетного учреждения "Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова", - говорится в тексте документа.

В документе отмечается, что общая предполагаемая (предельная) стоимость реконструкции детского корпуса составляет 2,41 миллиарда рублей. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2021 год. Предполагается, что реконструкция позволит увеличить имеющиеся у НИИ площади до 10,8 тысячи квадратных метров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще