Новости 2 октября 2017 г. 13:48

МОЭСК перейдет на особый режим работы на время "Российской энергетической недели"

Москва. 2 октября. ИНТЕРФАКС - ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) перейдет на особый режим работы 3-7 октября на время проведения в Москве международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя" (РЭН), сообщает пресс-служба МОЭСК.

"В оперативную готовность приведены 443 бригады и 2 тыс. 726 единиц спецтехники. В случае необходимости персонал отреагирует на любые изменения оперативной обстановки в кратчайшие сроки", - говорится в сообщении.

"Российская энергетическая неделя" будет проходить 3-7 октября в центральном выставочном зале "Манеж". Общей темой форума станет "Энергия для глобального роста". На "Российской энергетической неделе" обсудят основные задачи энергетического сектора и текущие проблемы его развития.

На базе форума пройдут министерская встреча форума стран - экспортеров газа, всероссийское совещание по подготовке к осенне-зимнему периоду, встреча мэров городов по вопросам энергоэффективности и устойчивого развития. Также запланировано вручение премии "МедиаТЭК", встреча лауреатов премии "Глобальная энергия" и проведение всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

"Российская энергетическая неделя" соберет представителей российских и зарубежных органов власти, лидеров крупнейших мировых и отечественных энергетических компаний.

МОЭСК - сетевая компания, обслуживающая потребителей Москвы и Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще