Новости 5 октября 2017 г. 10:56

Бодибилдера задержали по подозрению в контрабанде средств для потенции

5 октября. ИНТЕРФАКС - Совместными действиями "Почты России" и представителей Внуковской таможни задержан подозреваемый в контрабанде стероидов и препаратов для потенции из Гонконга в Россию "бодибилдер" из Москвы, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе предприятия.

"Сотрудники корпоративной безопасности "Почты России" совместно с представителями Внуковской таможни перекрыт канал поставок из Гонконга в Москву запрещенных к свободному обороту медицинских препаратов, как правило, применяемых спортсменами-бодибилдерами для быстрого набора мышечной массы", - говорится в сообщении.

По данным предприятия, стероиды общей массой около 200 гр были замаскированы под упаковки с молотым кофе.

"Заказчик препаратов был задержан в Южном округе столицы на пороге собственной квартиры при получении почтового отправления. При досмотре посылки в ней также были обнаружены бутылочки с препаратом, повышающим мужскую потенцию", - отметили в пресс-службе.

Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по ст 226.1 УК РФ (Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ). В настоящее время устанавливаются лица, причастные к организации поставок и распространению запрещённых препаратов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще