Новости 12 ноября 2017 г. 11:39

В честь пятилетнего юбилея вход в Еврейский музей и центр толерантности в Москве весь день будет бесплатным

Москва. 12 ноября. ИНТЕРФАКС - Еврейский музей и центр толерантности отметит в воскресенье свое пятилетие и сделает в этот день вход для всех желающих бесплатным, сообщили в пресс-службе музея.

"В 2017 году Еврейскому музею и центру толерантности исполняется 5 лет. Весь день 12 ноября вход на постоянную экспозицию, тематические и обзорные экскурсии, а также на специальную программу и выставку к 100-летию революции "Каждому по свободе? История одного народа в годы революции" будет свободный", - говорится в пресс-релизе, поступившем в "Интерфакс".

Там отмечается, что для посетителей музея также будут организованы мастер-классы, детская программа с участием цирковых артистов, лекция архитектора Сергея Чобана и выступление джазового квартета "Студия новой музыки". Ближе к завершению программы всех желающих ждет праздничный торт.

По данным пресс-службы Еврейского музея, за пять лет существования, его посетили около миллиона человек, и было проведено порядка девяти тысяч экскурсий, в том числе на иностранных языках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще