Новости 15 ноября 2017 г. 12:21

Программа "Народный гараж" завершена на северо-западе Москвы

Москва. 15 ноября. ИНТЕРФАКС - Завершено строительство последнего "Народного гаража" в Северо-Западном административном округе Москвы, сообщил журналистам в среду заместитель руководителя столичного департамента строительства Павел Батайкин.

"Гаражный комплекс, расположенный по адресу Куркинское шоссе, вл.15, вмещает 110 автомобилей. В его строительство инвестировали средства 15 дольщиков. В гаражном комплексе остаются вакантными 75 машиномест, которые можно приобрести на электронном аукционе", - рассказал П.Батайкин.

Он отметил, что в ближайшее время программу "Народный гараж" планируется завершить и в Юго-Восточном административном округе, где уже возвели паркинг на 281 машиноместо и достраивают последнюю парковку на 283 автомобиля.

"Кроме того, получено разрешение на ввод в эксплуатацию гаражного комплекса, расположенного по адресу: ул.Верхние Поля, вл.35-37. Объект рассчитан на 281 автомобиль. В его строительство инвестировали средства 146 дольщиков. По договорам долевого участия в гаражном комплексе приобрели уже 193 места", - рассказал П.Батайкин.

По его словам, в целом программу "Народный гараж" планируется завершить до конца года, для чего необходимо ввести в эксплуатацию еще пять объектов на 1 685 машиномест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще