Новости 19 февраля 2018 г. 12:39

Складской комплекс построят в районе Царицыно

Москва. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - Москомэкспертиза одобрила проект строительства складского комплекса в районе Царицыно на юге Москвы, сообщает в понедельник пресс-служба ведомства.

Объект разместится по адресу: Тарный проезд, вл.2.

"Предусмотрено строительство здания складского комплекса и одноэтажного контрольно-пропускного пункта. В составе комплекса разместится складское помещение, предназначенное для приема, хранения и отпуска непродовольственных товаров, в том числе строительных изделий и материалов, товаров народного потребления, мебели и бытовой техники", - приводятся в сообщении слова председателя комитета Валерия Леонова.

Как отмечается, стеллажи для хранения товаров разместятся в восемь ярусов, общая вместимость составит 32,5 тыс. тонн грузов.

В состав комплекса также войдут диспетчерская и медпункт. На втором этаже разместится столовая. Третий этаж займут административные помещения, четвертый - переговорные, рабочие места административных работников, кабинеты руководства.

На прилегающей территории установят малые архитектурные формы, ограждения, ворота со шлагбаумами. Также у склада появится открытая стоянка для автомобилей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще