Новости 22 апреля 2018 г. 11:31

Восстановлено электроснабжение новой Москвы, востока и запада Подмосковья по линиям электропередач 6-10 кВ

Москва. 22 апреля. ИНТЕФРАКС - Энергетики ПАО "МОЭСК" завершили восстановление электроснабжение потребителей по линиям электропередач 6-10 кВ в новой Москве, на востоке и западе Московской области, сообщила пресс-служба МОЭСК.

"Одна ночь потребовалась энергетикам ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети"), чтобы восстановить электроснабжение потребителей по линиям электропередач 6-10 кВ в Новой Москве, на востоке и западе Подмосковья, нарушенное мощнейшим грозовым фронтом, обрушившимся на столичный регион 21 апреля", - отмечается в сообщении.

В настоящее время энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы на линиях 6-10 кВ в Раменском, Серпуховском, Подольском и Клинском районах области. Также энергетики ведут работы по индивидуальным заявкам потребителей на линиях 0,4 кВ и устраняют вновь возникшие отключения.

Восстановлением электроснабжения занимаются 126 бригад (739 человек и более 170 единиц спецтехники). Оперативную подачу электроэнергии обеспечивают 102 передвижных электростанци суммарной мощностью 39,2 МВт.

В компании продолжает действовать особый режим работы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще