Новости 23 апреля 2018 г. 14:39

Поезд "Московская весна A Cappella" запущен на Кольцевой линии метро

Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Новый тематический поезд "Московская весна A Cappella", посвященный одноименному музыкальному фестивалю, вышел в понедельник на Кольцевую линию метро.

"23 апреля на Кольцевую линию метро вышел новый тематический поезд "Московская весна A Cappella", который познакомит миллионы пассажиров с самым творческим весенним фестивалем столицы и одноименным международным конкурсом. Это четвертый тематический поезд, запущенный в этом году", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе метрополитена.

По словам собеседника агентства, вагоны поезда, оформленные в фирменном стиле весеннего столичного фестиваля, познакомят пассажиров с историей и особенностями пения без музыкального аккомпанемента.

"В поезде "Московская весна A Cappella" пассажиров ждет немало сюрпризов. Помимо интересных фактов, которые являются частью интерьера нового поезда, пассажиры увидят забавные упражнения для развития голоса и дикции, скороговорки, вдохновляющие цитаты о пении и музыке, а также отрывки из любимых песен о Москве", - сообщили в метрополитене

Фестиваль "Московская весна A Cappella" пройдет с 27 апреля по 9 мая. На площадках по всему городу москвичей и туристов ждут сотни концертов в разных музыкальных жанрах - выступления лучших исполнителей и вокальных коллективов со всего мира. В качестве сцен будут использованы крыши и балконы домов, а также лестницы городских скверов, сказали в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще