Новости 24 апреля 2018 г. 17:25

Часы работы московского метро и МЦК в праздники не изменятся

Москва. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В праздничные дни 30 апреля, 1, 2 и 9 мая московское метро и МЦК будут работать в обычном режиме - до 01:00, сообщил заместитель мэра столицы Максим Ликсутов.

"9 мая станции метро "Площадь революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина" будут работать только на вход и пересадку пассажиров", - сказал М.Ликсутов на заседании президиума городского правительства во вторник.

По его словам, 9 мая первый вестибюль станции "Парк Победы" будет работать только на выход, а второй вестибюль - только на вход.

М.Ликсутов также сказал, что в дни проведения репетиций парада на Красной площади (26 апреля, 3 и 6 мая) с 18:00 и до их окончания станции метро "Площадь революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина" будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

Говоря о работе пригородных поездов, М.Ликсутов уточнил, что 30 апреля, 1, 2 и 9 мая электрички будут перевозить пассажиров по расписанию выходного дня.

Кроме того, 9 мая 64 электропоезда будут дополнительно останавливаться на станции "Москва-Сортировочная-Киевская", ближайшей станции пригородного железнодорожного сообщения к Поклонной горе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще