Новости 6 июня 2018 г. 13:55

МОЭСК выдала дополнительную мощность дорожной инфраструктуре Новой Москвы

Москва. 6 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА – ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) выдала дополнительную мощность дорожной инфраструктуре в Новой Москве в преддверие Чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба компании.

Так, для электрификации инженерной инфраструктуры участка с 20 до 49 км Калужского шоссе дополнительно выдано более 600 кВт по второй категории надежности. Для этого были построены 2 трансформаторные подстанции по 400 и 100 кВА каждая, распределительный пункт, комплектная трансформаторная подстанция 10 кВ с двумя трансформаторами по 400 кВА каждый и 4 км кабельных линий 10 кВ.

"Это позволило обеспечить надежность работы систем охранного видеонаблюдения, насосных станций дождевой канализации и очистных сооружений", – отмечается в сообщении.

Ранее в рамках масштабной реконструкции Калужского шоссе МОЭСК выдала мощности для бесперебойного энергоснабжения эстакад и другой дорожной инфраструктуры. Для этого было построено 18 трансформаторных подстанций суммарной мощностью порядка 8 МВА и проложено почти 50 км кабельных и воздушных линий.

МОЭСК - сетевая компания, обслуживающая потребителей Москвы и Московской области.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще