Новости 18 июня 2018 г. 17:21

Володин предложил молодым парламентариям Белоруссии и России формировать повестку молодежной политики двух стран

Брест. 18 июня. ИНТЕРФАКС - Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал членов первого состава Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Белоруссии и России выстраивать эффективный диалог по запросам и проблемам молодёжи.

В понедельник в Бресте пройдет 54-я сессия Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России. В рамках сессии состоялось первое заседание Молодежной палаты при Парламентском Собрании.

"Мы вас от всей души поздравляем с избранием первой Молодёжной палаты Союзного парламента "Беларусь-Россия". Впервые мы с вами участвуем в формировании молодёжной палаты, и с вашими именами будет связано начало её работы. От того, как именно вы начнёте работать, во многом будет зависеть и будущее Молодёжной палаты", - сказал В.Володин в понедельник на заседании Молодежной палаты

Спикер Госдумы отметил, что Молодёжная палата может формировать повестку, которая отражает молодёжную политику, её запросы и проблем в этой области.

"Мы через ваше участие могли бы вести эффективный диалог, это была бы для нас хорошая обратная связь, но при этом помните, что от вас многое зависит", - заявил он.

"Там, где мы с вами сегодня находимся, на этой священной для нас земле - Брестской крепости, мы всегда должны понимать, насколько ответственными мы должны быть в память о тех, кто сегодня лежит в этой земле, кто своей жизнью дал нам жизнь. Вы должны сделать все для того, чтобы наш парламентский союз, наше Союзное государство развивалось", - добавил В.Володин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще