Новости 21 августа 2018 г. 16:08

Уотерс представит в столичном "Олимпийском" свое концертное шоу "Us + Them"

Москва. 21 августа. ИНТЕРФАКС - Один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс привезет в Москву и Петербург свою программу "Us + Them".

"Группа компаний SAV Entertainment и "Русский Шоу-Центр" с гордостью объявляют о том, что в рамках мирового турне "Us + Them" 31 августа в столичном спорткомплексе "Олимпийский" выступит один из ключевых участников и создатель большинства хитов группы "Pink Floyd" Роджер Уотерс. Особенно важно, что Роджер Уотерс принял предложение выступить в России в непростое время, когда мир вспомнил, что такое "холодная война", когда ведущие мировые деятели искусств позволяют себе самые резкие выпады в адрес России", - отмечают организаторы.

В рамках шоу музыкант исполнит лучшие хиты с классических альбомов Pink Floyd : "The Dark Side Of The Moon", "The Wall", "Animals", "Wish You Were Here", а также песни со своего недавнего альбома "Is This the Life We Really Want?".

На новой пластинке, как напоминают организаторы, Р.Уотерс предстает "мастером точного и безжалостного социального комментария, смело и открыто говорит о политических проблемах сегодняшнего дня".

Шоу в Москве станет заключительной частью европейского концертного тура, которое отсылает к песне "Us and Them" ("Мы и они") с альбома "The Dark Side of the Moon".

29 августа Р.Уотерс выступит в Санкт-Петербурге, а затем 31 августа - в Москве.

Ранее один из основателей Pink Floyd уже приезжал в Москву: в 2006 году он выступал на Красной площади с программой "In The Flesh", а в 2011 - сыграл программу "The Wall".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще