Новости 9 сентября 2018 г. 15:01

МВД сообщает о двух тысячах участников несогласованной акции в центре Москвы

Москва. 9 сентября. ИНТЕРФАКС - Порядка 2 тыс человек участвует в несогласованной акции в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичного главка МВД.

"В несогласованном органами исполнительной власти Москвы публичном мероприятии на Пушкинской площади принимает участие около 2 тыс человек", - сообщили в МВД.

Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности граждан, добавили в пресс-службе.

Как передает корреспондент "Интерфакса", вдоль площади выставлены металлические ограждения, также они стоят вдоль Тверской улицы и Тверского бульвара.

Тверская в сторону Манежной площади полностью перекрыта для автомобилистов.

Сотрудники полиции через мегафоны предупреждают собравшихся об отвественности за проведение несанкционированной акции: "Уважаемые граждане, просьба разойтись и не мешать проходу граждан. Вы принимаете участие в несогласованной с органами исполнительной власти публичной акции. Ваши действия являются нарушением общественного порядка. В случае неподчинения законным требованиям сотрудников полиции вы будете привлечены к административной ответственности".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще