Новости 11 сентября 2018 г. 09:52

Движение на Звенигородском шоссе частично ограничено из-за ремонта асфальта

Москва. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Специалисты приступили к ремонту асфальтобетонного покрытия на участке Звенигородского шоссе от Третьего транспортного кольца до улицы Мневники, сообщили журналистам в пресс-службе комплекса городского хозяйства.

"Общая площадь укладки асфальта на участке составит порядка 126 тыс. кв. метров, из которых 105 тыс. кв. метров уложат в рамках капитального ремонта верхнего и нижнего слоев Звенигородской эстакады от Стрельбищенского переулка до 3-го Силикатного проезда в обе стороны", - рассказал представитель пресс-службы.

По его информации, на данный момент ремонт Звенигородской эстакады ведется в круглосуточном режиме, с частичным ограничением движения на 1-2 полосах.

"Уже обновлен асфальт на крайней полосе в сторону центра, продолжаются работы на крайней полосе в сторону области и второй полосе в сторону центра", - пояснили в пресс-службе.

В мэрии уточнили, что в работах по устройству асфальтобетонного покрытия задействовано порядка 50 единиц специальной дорожно-ремонтной техники и самосвалов, более 30 специалистов ГБУ "Автомобильные дороги".

"Все работы планируется завершить до конца дорожно-ремонтного сезона. Комплекс городского хозяйства просит автомобилистов отнестись с пониманием к возможным заторам и, по возможности, выбирать альтернативные маршруты", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще