Новости 11 октября 2018 г. 17:39

Более 24 тыс. заявок подано за сутки на участие в конкурсе "Лидеры России"

Москва. 11 октября. ИНТЕРФАКС – Рекордное количество заявок поступило за первые сутки на конкурс "Лидеры России", сообщает пресс-служба организаторов конкурса.

"Прошли первые сутки с начала регистрации на конкурс "Лидеры России". За это время получено рекордное количество заявок - более 24 тысяч человек заполнили регистрационную форму на сайте, это больше чем было в прошлом году", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на первый конкурс 2017-2018 годов всего было подано около 200 тысяч заявок. Прием заявок продлится до 24 октября, поэтому организаторы ожидают большего количества заявок в этом году.

"Еще раз хочу напомнить, что в этом году мы дали дополнительные возможности для людей по участию в "Лидерах России": теперь подать заявки могут и иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык, а также управленцы до 55 лет", - приводятся в сообщении слова руководителя проекта "Лидеры России", гендиректора АНО "Россия - страна возможностей", проректора РАНХиГС Алексея Комиссарова.

В настоящее время среди российских участников по количеству заявок лидирует Центральный федеральный округ (37,4%). Далее следуют Приволжский (14,2%), Северо-Западный (13%), Сибирский (10%), Уральский (9,8%), Южный (8,7%), Дальневосточный (3,7%), Северо-Кавказский (3,14%) округа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще