Новости 11 октября 2018 г. 18:07

Столичная полиция в четверг попросит суд об аресте футболистов Кокорина и Мамаева

Москва. 11 октября. ИНТЕРФАКС - Столичная полиция намерена ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для подозреваемых в хулиганстве футболистов Павлу Мамаева и Александра Кокорина.

"Сегодня, после проведения ряда следственных действий в рамках расследования уголовного дела, следствие планирует выйти с ходатайством в суд об избрании братьям Кокориным и Павлу Мамаеву меры пресечения в виде заключения под стражу",- заявил "Интерфаксу" представитель столичной полиции Юрий Титов.

Московская полиция возбудила уголовное дело по факту конфликтов с участием П.Мамаева и братьев Кокориных. Один из них произошел у столичной гостиницы "Пекин", где пострадал водитель сотрудницы "Первого канала" Ольги Ушаковой. Вторая драка произошла в кафе "Кофемания" в центре Москвы, в ней пострадали федеральные чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин. Оба инцидента запечатлены камерами видеонаблюдения, вызвали широкий общественный резонанс.

Минувшую ночь футболисты провели в изоляторе временного содержания. В четверг было запланировано проведение очных ставок и других следственных действий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще