Новости 25 октября 2018 г. 13:31

Собянин произвел назначения в руководстве органов власти Москвы

Москва. 25 октября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Мэр Москвы Сергей Собянин своими распоряжениями произвел ряд назначений в руководстве органов исполнительной власти столицы.

Соответствующие документы опубликованы в четверг на сайте столичной мэрии.

Так, на должность первого заместителя руководителя департамента спорта Москвы назначен Алексей Кондаранцев, на посты заместителей - Елена Берсенева, Надежда Ерастова, Светлана Канищева и Валерий Мостаков. Все они до разделения департамента спорта и туризма Москвы на департамент спорта и комитет по туризму занимали соответствующие должности в департаменте спорта и туризма.

Кроме того, сроком на пять лет на пост заместителя главы департамента предпринимательства и инновационного развития назначена Елена Шорохова, работавшая заместителем руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства столицы. На этот же срок на пост замглавы департамента инвестиционной промышленной политики города назначена Евгения Строганова. В сентябре этого года было принято решение о разделении департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города на департамент предпринимательства и инвестиционного развития, а также департамент инвестиционной и промышленной политики.

Еще одним распоряжением С.Собянина на пост заместителя руководителя департамента информационных технологий Москвы назначен Артем Костырко, являвшийся советником главы этого ведомства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще