Новости 9 ноября 2018 г. 11:54

Дни Дальнего Востока пройдут в Москве с 3 по 15 декабря

Москва. 9 ноября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Москвичи и гости столицы смогут познакомиться традициями, культурой, туристическими возможностями и экономическим потенциалом восточных регионов России на Днях Дальнего Востока, которые пройдут в Москве с 3 по 15 декабря, сообщили "Интерфаксу" в пятницу организаторы мероприятия.

"На Дальневосточной ярмарке на Тверской площади (с 3 по 9 декабря) можно приобрести изделия народных промыслов, мед, чай, орехи, оленину, икру, дальневосточную рыбу и морепродукты", - сообщили в пресс-центре "Дней Дальнего Востока в Москве".

Ключевым событием "Дней Дальнего Востока" станет фестиваль для молодежи, который пройдет 13-15 декабря по адресу Краснопресненская набережная, 14. В течение трех дней посетителей ждет разнообразная деловая и развлекательная программа. В рамках деловой программы молодежь столицы встретится с лучшими работодателями, продвинутыми экспертами и кумирами поколения, принять участие в дискуссиях, пройти мастер-классы.

Посетителям также предложат интерактивные форматы: караоке-баттлы со звездами эстрады, оздоровительную зарядку с известными спортсменами, танцевальные мастер-классы от известных танцоров, стендапы и многое другое. На сцену выйдут современные музыкальные коллективы с востока России. На выставке посетители увидят яркие презентации дальневосточных регионов, познакомятся с их уникальными особенностями и традициями. В ресторанной зоне фестиваля можно будет попробовать морепродукты и традиционные блюда Дальнего Востока, сообщили в пресс-центре.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще