Новости 3 декабря 2018 г. 12:40

Футбольное поле с подогревом появится в Северном Медведково в 2019 году

Москва. 3 декабря. ИНТЕРФАКС - Футбольное поле с искусственным покрытием и современной системой подогрева введут в эксплуатацию в следующем году на северо-востоке Москвы, сообщает в понедельник пресс-служба столичного департамента строительства.

Как отмечается, футбольное поле появится в районе Северное Медведково по адресу Студёный проезд, владение 1-3. В настоящее время завершается внутренняя отделка помещений, идет монтаж оборудования и благоустройство территории.

"Все поля оснащены системой дренажа и подогрева. Воспитанники спортивных школ смогут играть на высококачественном искусственном покрытии для открытых полей - из синтетической травы, пересыпанной песком и резиновой крошкой. Покрытие сохраняет основные игровые характеристики, минимизируют риск получения травм, позволяет проводить тренировки в течение всего года", - цитирует пресс-служба главу департамента Андрея Бочкарева.

В ведомстве отметили, что рядом с футбольным полем также разместятся сооружения легкоатлетического ядра, административное здание и открытая парковка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще