Новости 25 декабря 2018 г. 12:17

Дети съезжаются на Кремлевскую елку в Москве, в среду будет ограничено движение

Москва. 25 декабря. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Ряд улиц в центре Москвы будут перекрыты 26 декабря днем, для обеспечения безопасности детей, которые приедут на Кремлёвскую ёлку.

"В Москву прибывают дети с разных регионов страны в преддверии Общероссийской новогодней ёлки, которая состоится 26 декабря. Для обеспечения детской безопасности на столичных дорогах будут вводиться временные ограничения движения. Так, 26 декабря с 08:30 до 15:00 будут перекрыты Большой Москворецкий мост, площадь Васильевский Спуск, улицы Москворецкая и Варварка",- сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы.

По словам собеседника агентства, коммунальные службы продолжают чистить дороги от снега, в связи с этим дорожная ситуация в течение дня будет напряженной.

"Вечерний пик будет растянут по времени. Стоит обратить внимание, что основной пик транспортной загруженности приходится на последнюю неделю декабря - это связано с традиционной подготовкой к Новому году",- сказали в пресс-службе.

ЦОДД по-прежнему рекомендует по возможности в предновогодние дни отказаться от использования личного транспорта и пересесть на общественный или сдвинуть поездки на внепиковые часы после 21:00

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще