Новости 15 января 2019 г. 10:56

Скейт-парк с памп-треком построили в ЖК в "новой" Москве

Москва. 15 января. ИНТЕРФАКС - Скейт-парк с роллердромом и памп-треком построили на дворовой территории нового 13-секционного дома в ЖК "Рассказово" в новой Москве, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Там уточнили, что скейт-парк стал частью единой рекреационной зоны, созданной в жилом комплексе. Территорию вокруг спортивного объекта застройщик озеленил. Всего на придомовом участке площадью 1га было высажено более 80 деревьев и 7 000 кустарников.

Скейт-парк включает в себя несколько зон, расположенных на площади 1 000 кв. метров. Длина трековой трассы составляет почти 100 метров.

Новый дом общей площадью более 58 000 кв. метров построен в рамках II очереди ЖК "Рассказово". Здание имеет переменную этажность от 8 до 11 этажей, и рассчитано на 705 квартир. Дом введен в эксплуатацию, ему присвоен почтовый адрес: Москва, бульвар А.Тарковского, д. 9.

Девелопер проекта Sezar Group. Всего рамками реализации проекта на участке в 34 га предусмотрено возведение десяти жилых домов, трех детских садов и школы, двух поликлиник, торгового центра и нескольких паркингов. В настоящее время уже введены в эксплуатацию шесть домов и многоуровневый парковочный комплекс.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще