Новости 21 января 2019 г. 22:09

"Аэрофлот" скорректировал расписание почти 50 рейсов

Москва. 21 января. ИНТЕРФАКС - "Аэрофлот" сообщил об изменениях в расписании 48 рейсов из-за временного закрытия взлетно-посадочной полосы.

"В связи c тем, что временно закрывалась взлетно-посадочная полоса аэропорта "Шереметьево", "Аэрофлот" вынужден скорректировать расписание 21 и 22 января", - говорится в сообщении перевозчика.

В понедельник около 18:00 воздушное судно рейса SU1963 маршрута Астана-Москва, выкатилось носовой стойкой на 2 м за пределы взлетно-посадочной полосы.

Между тем в пресс-службе "Шереметьево" заявили, что воздушное судно уже отбуксировано к месту стоянки, в данный момент происходит подготовка к выдаче багажа.

"Взлетно-посадочная полоса полностью подготовлена для приема и выпуска воздушных судов. Службы аэропорта "Шереметьево" в кратчайшие сроки обеспечили необходимые мероприятия по высадке пассажиров, буксировке и ликвидации последствий выката воздушного судна с целью минимизации сложностей и задержек для рейсов", - заявил агентству сотрудник пресс-службы аэропорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще