Фоторепортажи 22 февраля 2017 г. 10:58

Прием в честь Дня защитника Отечества прошел в Москве для военнослужащих из Коми

Прием в честь Дня защитника Отечества прошел в Москве для военнослужащих из Коми
Фото официального сайта постпредства Республики Коми при президенте РФ

Interfax-Russia.ru - Торжественный прием в честь Дня защитника Отечества для более 100 военнослужащих из Республики Коми, проходящих службу в Москве и Московской области, состоялся в постоянном представительстве республики при президенте РФ, сообщили в постпредстве.

"В рамках мероприятия состоялась видеоконференцсвязь с представителями органов государственной власти региона, правоохранительных органов и силовых структур, а также организациями по вопросам последующего трудоустройства военнослужащих в государственные органы и на предприятия в Республике Коми, а также праздничный обед и концертная программа", - говорится в сообщении.

Среди работодателей-участников встречи были представители региональной полиции, регионального УФСИН, ГУ МЧС России по республике, регионального Следственного управления СКР, прокуратуры Республики Коми, Управления федеральной службы судебных приставов по региону, регионального военного комиссариата, а также предприятий ООО "Газпром Трансгаз Ухта" и ОАО "Северная железная дорога".

"Кроме того, в рамках видеоконференцсвязи представители министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми и Сыктывкарского госуниверситета рассказали о льготах военнослужащим при поступлении в гражданские высшие учебные заведения", - добавляется в сообщении.

Участниками торжественного приема стали военнослужащие из учебного центра железнодорожных войск, Военной школы поваров, войск радиационной, химической и биологической защиты и войск связи.

"В ходе приема с концертной программой выступил военно-патриотический ансамбль ВИА "Русь". Всем военнослужащим вручили фотографии на память о состоявшемся приеме и сладкие подарки", - отмечается в сообщении.

Фото официального сайта постпредства Республики Коми при президенте РФ

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще