Фоторепортажи 10 декабря 2018 г. 12:35

Фотовыставка "Неповторимый Дальний Восток" открылась в галерее "Метро"

Фотовыставка "Неповторимый Дальний Восток" открылась в галерее "Метро"
Фото "Интерфакс"

Interfax-Russia.ru – На станции метро "Выставочная" в московском метрополитене открылась экспозиция "Неповторимый Дальний Восток", передает корреспондент "Интерфакса".

На выставке представлено более 30 изображений с символами 11 дальневосточных регионов, пейзажами, животными, растениями и деликатесами. Помимо фотографий на выставке представлена инфографика по каждому из субъектов Дальнего Востока.

Каждое изображение снабжено QR-кодом, отсканировав который, можно увидеть тематические видеосюжеты: северное сияние над Якутией, мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке, запуск ракеты с космодрома "Восточный" и др.

Выставка открыта в рамках "Дней Дальнего Востока" в Москве.

"Дни Дальнего Востока" проходят в Москве во второй раз. В этом году они стартовали 3 декабря вместе с открытием Дальневосточной ярмарки на Тверской площади в Москве.

Ключевым событием "Дней Дальнего Востока" станет фестиваль для молодежи, который пройдет 13-15 декабря в "Экспоцентре". В течение трех дней посетителей ждет деловая и развлекательная программа. В рамках деловой программы молодежь столицы встретится с работодателями, экспертами, примет участие в дискуссиях и мастер-классах.

Фото "Интерфакс"

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще