Пресс-релизы 8 сентября 2010 г. 03:18

Холдинговая компания «Электрозавод» получила почетную грамоту правительства Москвы

В Москве прошло награждение победителей конкурса «Московский дворик 2010». Победителем конкурса в номинации «Самая благоустроенная территория предприятия» в упорной борьбе с другими крупными компаниями Москвы стала Холдинговая компания «Электрозавод».

Конкурс «Московский дворик» направлен на создание внешнего облика города, на широкое вовлечение в работы по благоустройству территории столицы жителей, коллективов предприятий и организаций. Внешний вид территории производственного комплекса Холдинговой компании «Электрозавод» в Москве, а также виды прилегающих к предприятию Электрозаводской улицы и Преображенской набережной были оценены городскими властями по достоинству. В рамках мероприятия Холдинговая компания «Электрозавод» была награждена почетной грамотой правительства Москвы.

В течение последних лет компанией велась активная работа по модернизации производства и реконструкции территории предприятия. Значительная часть фасадов производственных корпусов имеет зеркальное остекление. По разработанному дизайн-проекту было произведено комплексное благоустройство и озеленение территории предприятия: высажены розы, кипарисы, деревья и кустарники. Вдоль дорожек с клумбами и тенистых аллей размещены современные скамейки и малые архитектурные формы, соответствующие производственной деятельности предприятия. По индивидуальному заказу были установлены световые мачты.

В этом году в конкурсе приняло участие более 21 тысячи дворов, 63 микрорайона, все районы города. Победителей определяли в 11 номинациях. В приветственной речи к победителям конкурса Мэр Москвы Юрий Лужков отметил: «16 лет назад в конкурсе участвовало 500 объектов, в этом году - около 30 тысяч. Москва должна стать городом высокой культуры и наша задача сделать все возможное для дальнейшего процветания столицы».

ОАО «Электрозавод» - крупнейшая в России многопрофильная интегрированная компания, ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики. В настоящий момент предприятия компании производят более 3,5 тысяч наименований энергетического оборудования: от трансформаторов и реакторов до специализированной коммутационной и преобразовательной техники. В составе компании четыре электротехнических завода, собственные научно-исследовательские институты, инжиниринговые и сервисные центры. В компании работают более 4,5 тыс. человек.

ОАО «Электрозавод» (Москва) - крупнейшая в России многопрофильная интегрированная компания, ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики. В настоящий момент предприятия компании производят более 3,5 тысяч наименований энергетического оборудования: от трансформаторов и реакторов до специализированной коммутационной и преобразовательной техники. В составе компании четыре электротехнических завода, собственные научно-исследовательские институты, инжиниринговые и сервисные центры. География поставок оборудования марки «Электрозавод» насчитывает более 60 стран мира и охватывает все регионы России. В компании работают более 4,5 тыс. человек.

Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще