Пресс-релизы 3 апреля 2017 г. 11:30

"Сказочная Греция" в столице "Детского мира"

Отдел по Печати и Коммуникациям посольства Греции в Москве и сеть магазинов "Детский мир" приглашают Вас на мероприятия под единым названием "Сказочная Греция", которые пройдут с 7 по 9 апреля 2017 года во флагманском магазине "Детский мир" по адресу: ул. Воздвиженка 10 (ст. м. "Арбатская"). Вас ожидают греческие песни и танцы, призы, мастер-классы и многое другое.

Дни Греции начинаются в пятницу, 7 апреля, с народными танцами, песнями и театральной мастерской. В субботу, 8 апреля, состоится награждение победителей конкурса детского рисунка "Что такое Греция для меня?", откроется выставка рисунков с работами участников конкурса (продлится до 17 апреля), пройдут мастер-классы по рисованию, лепке и конструктору, а также викторины - все с греческой тематикой. Наконец, в воскресенье, 9 апреля, запланированы мастер-классы по скрапбукингу, викторины о Греции и многое другое.

В субботу вместе с гостями будут веселиться и фотографироваться ростовые куклы и аниматоры – герои популярного мультсериала "Маша и Медведь".

Конкурс детского рисунка "Что такое Греция для меня?" был один из ключевых мероприятий перекрестного года Греции и России в 2016 году. В нем приняли участие более 1200 детей со всей России, а четыре победителя выиграли поездку с их семьями этим летом в Грецию.

Мероприятия проходят при поддержке авиакомпании Aegean Airlines, Региона Южных Эгейских островов, компаний Coca-Cola HBC Russia, Chipita, Engino, Animaccord, Alex Grim, Кружево Света, Fila Russia, Fly Stars, Kribly Boo, Греческий Культурный Центр в Москве, Библиотеки г. Москвы при поддержке Департамента культуры города Москвы и Fila Stationary.

Адрес: г. Москва, ст. м. "Библиотека им. Ленина", "Арбатская", ул. Воздвиженка, 10, флагманский магазин "Детский мир"

Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще