Новости 22 октября 2019 г. 12:09

Установлена личность подозреваемого в убийстве двух человек в столичном хостеле

Москва. 22 октября. ИНТЕРФАКС - Работник хостела, задержанный по подозрению в убийстве двух и ранении еще четверых человек, в момент преступления был пьян, сообщила представитель столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова.

"Следствием установлена личность мужчины, причастного к нападению. Им является уроженец Курганской области 1993 года рождения. По данным следствия, задержанный является сотрудником указанного заведения", - сказала Иванова во вторник "Интерфаксу".

По ее словам, в настоящее время ему оказывается медицинская помощь, поскольку вовремя нападения он повредил себе руку, "после этого следователи приступят к допросу подозреваемого".

"Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он беспричинно нанес ножевые ранения беременной супруге своего коллеги, а затем постояльцу хостела. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте", - сказала Иванова.

Утром 22 октября в хостеле, расположенном в Новой Москве, были обнаружены тела мужчины и женщины с ножевыми ранениями. Еще четверо пострадавших доставлены в больницу, где им оказывается медицинская помощь.

Следователи допрашивают очевидцев и соседей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще