Главные события 19 ноября 2019 г. 13:04

Офицер ФСБ избит неизвестными в центре Москвы

Офицер ФСБ избит неизвестными в центре Москвы
© РИА Новости. Евгений Биятов

19 ноября. Interfax-Russia.ru - Сотрудник Центра спецназначения ФСБ России госпитализирован после избиения неизвестными в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" во вторник информированный источник.

"В кафе на Пречистенской набережной произошел конфликт, в ходе которого неизвестные избили капитана ЦСН ФСБ. В настоящее время он госпитализирован в отделение нейрохирургии", - сказал собеседник агентства.

По данным источника, у офицера закрытая черепно-мозговая травма.

В свою очередь представитель столичного управления Следственного комитета (СК) Юлия Иванова сообщила "Интерфаксу", что следователи начали проверку по факту случившегося.

"По предварительным данным, вечером в помещении кафе, расположенного в центре Москвы, между посетителями произошел конфликт, переросший в драку. В результате чего один из мужчин госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой", - сказала она.

В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сказала Иванова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще