СПОРТ 16 марта 2015 г. 12:49

Валерий Газзаев стал лауреатом премии "Спорт и Россия - 2015"

Москва. 16 марта. ИНТЕРФАКС - Бывший главный тренер владикавказской "Алании", московских "Динамо" и ЦСКА, а также сборной России заслуженный тренер СССР Валерий Газзаев получил награду за лучший проект по развитию профессионального спорта в России, сообщает пресс-служба оргкомитета "Объединенная футбольная лига".

Торжественная церемония награждения лауреатов премии "Спорт и Россия - 2015" прошла в Сочи. Награды "Спорт и Россия - 2015" ежегодно вручаются лучшим организациям и руководителям, работающим в области профессионального спорта.

В.Газзаев - генеральный директор оргкомитета - стал победителем в номинации "Лучшая программа по развитию профессионального спорта в России" за программу развития и реформирования профессионального футбола в России "Футбольная Россия: время перемен".

Победителями в своих номинациях также стали представители крупных российских и международных компаний: ОАО "Газпромнефть", ОАО "Сибур", Coca-Cola, ПАО "Северсталь", Samsung и другие.

Среди гостей мероприятия на церемонии присутствовали экс-полузащитник сборной России Алексей Смертин, единственный в истории Олимпийских игр трехкратный чемпион по гандболу Андрей Лавров и управляющий директор по развитию бизнеса, маркетинга и продаж ФК "Атлетико" (Мадрид) Хавьер Мартинес.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще