СПОРТ 13 марта 2018 г. 13:58

Итальянская бригада судей отработает 1/8 финала Лиги Европы "Зенит"-"Лейпциг", португалец назначен на матч "Локомотив"-"Атлетико", шотландец - на игру "Лион"-ЦСКА

Москва. 13 марта. ИНТЕРФАКС - Стали известны имена арбитров ответного матча 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" - "Лейпциг", сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА)

Главным арбитром назначен итальянец Даниэле Орсато, помогать ему будут соотечественники Риккардо Ди Фьоре и Лоренцо Манганелли. Дополнительные ассистенты рефери: Лука Банти и Антонио Дамато, четвертый рефери - Алессандро Джаллатини.

Первый матч, который состоялся в Германии 8 марта, закончился победой местного клуба со счетом 2:1. Игра в Санкт-Петербурге состоится 15 марта.

Португальский судья Артур Диаш назначен на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Локомотив" - "Атлетико" (Мадрид).

Помогать ему будут соотечественники Руй Тавареш и Паулу Соареш, дополнительные ассистенты рефери - Угу Мигель и Жоау Пиньейру, а четвертый рефери - Бруну Родригеш.

Первый поединок состоялся 8 марта в Мадриде, тогда победу праздновали испанцы - 3:0. Ответный матч состоится 15 марта в Москве.

Матч "Лион" - ЦСКА обслужит шотландская судейская бригада во главе с шотландцем Бобби Мэдденом. Помогать ему будут Дэвид Макгичи и Аластер Матер, дополнительные ассистенты рефери - Эндрю Даллас и Дональд Робертсон, а четвертый рефери - Алан Малвэнни.

Первый матч между командами состоятся в Москве 8 марта, тогда с минимальным счетом победили французы. Ответная игра состоится в Лионе 15 марта.