Главные события 10 июля 2018 г. 14:56

Трансляцию матчей ЧМ можно будет увидеть на Воробьевых горах

Трансляцию матчей ЧМ можно будет увидеть на Воробьевых горах
© РИА Новости. Григорий Соколов

10 июля. Interfax-Russia.ru - Дополнительная фан-зона Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, организованная у стадиона "Спартак" для трансляции матча между сборными России и Хорватии, не будет осуществлять показ четырех оставшихся игр турнира, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента спорта и туризма российской столицы во вторник.

"Трансляции полуфиналов, матча за третье место и финала ЧМ болельщики могут посмотреть на площадке фестиваля болельщиков FIFA на Воробьевых горах", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что 10 и 11 июля фан-зона будет открыта с 18:00. "Гостей ждут трехчасовой концерт с участием популярных исполнителей, интерактивные стенды и другие активности от партнеров FIFA и спонсоров турнира. В 21:00 на экранах стартует трансляция матчей Франция - Бельгия (10 июля), Хорватия - Англия (11 июля)", - рассказали в пресс-службе.

Площадка фестиваля 12 и 13 июля будет закрыта, 14 июля, в день проведения матча за третье место она будет открыта с 14:00.

В день финала ЧМ, 15 июля площадка на Воробьевых горах откроется в 14:45, ее посетители смогут увидеть трансляцию церемонии закрытия (начало в 17:00), а также финального матча (начало в 18.00).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще