Новости 10 января 2019 г. 17:19

ГИБДД в рамках временной схемы движения по Волоколамскому шоссе откроет движение в область

Москва. 10 января. ИНТЕРФАКС - Временная схема движения транспорта на Волоколамском шоссе, где в четверг произошло затопление Тушинского тоннеля, предусматривает восстановление движения в сторону области, сообщили "Интерфаксу" в столичном управлении ГИБДД.

"В настоящее время проработана временная схема организации движения, которая предусматривает восстановление движения по Волоколамскому шоссе в сторону области с перепуском его через встречное направление Тушинского тоннеля, для чего осуществляется выставление полимерных блоков под контролем сотрудников ГИБДД", - сказали в ведомстве.

В настоящий момент ограничено движение транспорта по Волоколамскому шоссе в сторону области от транспортной развязки "Сокол" до Тушинского проезда и по направлению в сторону центра от МКАД до улицы Академика Курчатова, также ограничены съезды с МКАД на Волоколамское шоссе в сторону центра, а также Трикотажный проезд, добавили в ведомстве.

"В целях возможности подъезда жителей к местам проживания осуществляется их пропуск в районе введения ограничений движения транспорта",- сказали в ГИБДД.

Нарядами ДПС также осуществляется сопровождение коммунальной и строительной техники, созданы дополнительные резервы сил и средств для своевременного реагирования на осложнение дорожно-транспортной ситуации.

"Координация действий нарядов дорожно-патрульной службы, а также мониторинг за ситуацией в городе, осуществляется Ситуационным центром Управления ГИБДД Москвы", - сообщили в управлении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще