Репортажи 15 мая 2019 г. 15:16

Фестиваль Telling Stories пройдет 17-18 мая в Москве

Москва. 15 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА – II ежегодный фестиваль Telling Stories пройдет 17 и 18 мая 2019 года в Москве, сообщают организаторы.

"17 и 18 мая 2019 года в Москве, на площадке "Цифрового делового пространства" (ул. Покровка, д. 47), состоится II ежегодный фестиваль факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ - Telling Stories", – говорится в сообщении.

Участники обсудят темы: "Киногерой нашего времени. За кем интересно наблюдать", "Микромедиа - макросила. Как подписать весь мир", "Сторителлинг. Как говорить, чтобы быть услышанным" и "Дизайн в условиях нехватки ресурсов. Как сделать продукт без кредита" на тематических направлениях - кино, медиа, коммуникации, дизайн, искусство.

В рамках деловой программы мероприятия мировые и отечественные эксперты обсудят современные тренды в медиа, инновации и современную концепцию театрального пространства, проанализируют, как Big Data захватывает компании, а также рассмотрят, чему предприниматели могут научиться у сценариста и психолога.

В фестивале примут участие сооснователь компании Skype Йонас Кьелльберг (Jonas Kjellberg), французский художник-плакатист, профессор визуальной культуры в ESAG Penninghen Мишель Буве, независимый мультимедийный журналист из Бутана Намгей Зам, оператор и режиссер, работающий на телешоу "Game Of Thrones", Алик Сахаров, сооcнователь бюро Make Sense Василий Эсманов, предметный дизайнер, основатель дизайн студии Estrorama и проекта Сarpet like a Russian Андрей Будько.

Мероприятие можно смотреть онлайн.

Более подробная информация доступна на сайте мероприятия: http://tellingstories.ru/

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще