СПОРТ 12 февраля 2019 г. 16:30

Трефилов считает серьезным соперником "Эсьберг"

Москва. 12 февраля. ИНТЕРФАКС - Наставник женского гандбольного клуба "Кубань" Евгений Трефилов ожидает от своих подопечных полной самоотдачи в матче 1/4 финала плей-офф Кубка ЕГФ против датского "Эсбьерга".

"Сейчас осталось в еврокубке только восемь команд. То, что мы туда пролезли через игольное ушко - за это спасибо "Виборгу". Но в четвертьфинале "Виборг" уже не поможет. Надеюсь, что игроки это понимают и будут рассчитывать только на собственные силы. В играх на вылет все решается в каждом конкретном матче, в каждой атаке. Каждый мяч может стать решающим. Здесь надо биться и за себя, и за клуб, не оглядываясь ни на что. Только так можно чего-то добиться", - цитирует пресс-служба "Кубани" Е.Трефилова.

""Эсбьерг" я не видел в деле, но то, что команда идет на третьем месте в Дании - это уже показатель ее серьезности. Знаю, что в составе соперника много игроков сборных Дании, Норвегии, Швеции. Сильный соперник нам достался. Но мы тоже, надеюсь, поборемся. Иначе нельзя. Очень рассчитываю на поддержку болельщиков в домашней игре. Ее мы обязаны провести на максимальном уровне. Ну а как оно сложится - поживем-увидим", - добавил он.

Первый матч пройдет в Краснодаре 2 или 3 марта, ответная встреча состоится в Дании 9 или 10 марта.

Победитель пары в полуфинале встретится с победителем пары "Хернинг-Икаст" (Дания) - "Подравка" (Хорватия).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще