СПОРТ 19 марта 2019 г. 11:51

Глава РФС ставит задачу сборной России завоевать путевку на ЧЕ-2020

Новогорск (Московская область). 19 марта. ИНТЕРФАКС - Президент Российского футбольного союза Александр Дюков выразил удовлетворение атмосферой в сборной России перед стартом отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

"Я познакомился с командой, конечно, ряд игроков я знал и до этого, с кем-то познакомился сегодня, это было рабочее общение. Атмосфера в команде бодрая, настрой на серьезную работу, все понимают, что это важный турнир, и важно на нем удачно выступить, в том числе, в первой игре. Задача - получить путевку на Евро-2020", - сказал А.Дюков во вторник журналистам во время тренировки команды на базе в Новогорске.

"С одной стороны, матч с Бельгией будет непростым, наверно, было бы проще начать отбор матчем с командой, которая не является фаворитом группы, а с другой стороны, прошлый сезон и успешное выступление на чемпионате мира и в Лиге Наций показали. Что для нашей команды нет непререкаемых авторитетов", - заявил А.Дюков.

В рамках квалификации Евро-2020 сборная России сыграет на выезде с командой Бельгии 21 марта и сборной Казахстана 24 марта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще