СПОРТ 27 марта 2019 г. 13:33

ФК "Краснодар" продлил контракт с нападающим Игнатьевым

Москва. 27 марта. ИНТЕРФАКС - Футбольный клуб "Краснодар" объявил о подписании нового соглашения с форвардом команды Иваном Игнатьевым.

"Сегодня клуб и Иван Игнатьев подписали новый контракт. Клуб полностью удовлетворен ситуацией", - говорится в сообщении пресс-службы "Краснодара".

"Иван Игнатьев на встрече с менеджментом клуба и главным тренером сказал то, что мы считаем важным и соответствующим духу и ценностям клуба. По внутренним правилам ФК "Краснодар" детали взаимоотношений футболистов и клуба всегда решаются внутри нашего клуба. В связи с этим Иван Игнатьев не будет делать публичного заявления", - отмечается в тексте сообщения.

"Просим журналистов не беспокоить молодого игрока и ФК "Краснодар" по этому вопросу. И впредь мы более не намерены комментировать данную ситуацию", - отмечается в заявлении.

Ранее сообщалось, что И.Игнатьев отказывается продлевать контракт с клубом, ссылаясь на то, что его не устраивают предложенные финансовые условия.

"ФК "Краснодар" не делал заявлений по этому поводу, поскольку мы считаем это внутренним делом клуба", - отметили в клубе.

20-летний И.Игнатьев является воспитанником "Краснодара".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще