СПОРТ 27 марта 2019 г. 13:47

Двукратный чемпион мира Прошкин примет участие в тренировочном сборе для юных хоккеистов "Красная машина" в Мурманской области

Москва.27 марта. ИНТЕРФАКС – Федерация хоккея России проведет тренировочный сбор для юных хоккеистов «Красная Машина» в Мурманской области с 29 по 31 марта, сообщили "Интерфаксу" в пресс-служба ФХР.

"С 29 по 31 марта 2019 года в городе Заполярный (Мурманская область) пройдет тренировочный сбор для юных хоккеистов «Красная Машина", - говорится в сообщении.

Тренировочный сбор рассчитан на детей 10-12 лет. В программе сбора предусмотрено проведение полноценного тренировочного цикла на льду, а также "сухие" тренировки под руководством тренеров Национальной программы подготовки хоккеистов. Участие в тренировочном сборе примут дети из хоккейных школ г. Заполярный и пгт. Никель, которые будут тренироваться под руководством двукратного чемпиона мира, двукратного бронзового призёра чемпионата мира, четырёхкратного чемпиона России Виталия Прошкина, а также серебряного и бронзового призёра чемпионата мира, пятикратного чемпиона России Владимира Антипова.

Также будут организованы мастер-классы, автограф-сессии и встречи, на которых юные хоккеисты смогут свободно пообщаться и сфотографироваться с наставниками. А все желающие смогут прийти на промо-площадку перед крытым хоккейным кортом, чтобы поиграть в настольный и аэрохоккей, поучаствовать в уличных активностях, а также пообщаться с тренерами Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина», которые выступят на актуальные темы спортивного развития детей и ответят на вопросы родителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще