СПОРТ 10 апреля 2019 г. 16:04

Артисты сборной России сыграют в группе с Южной Кореей, Перу и Израилем в рамках IX футбольно-музыкального фестиваля "Арт-футбол"-2019

Москва. 10 апреля. ИНТЕРФАКС – Состоялась жеребьевка IX футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» 2019, который пройдет в июне в Москве.

Сборная России, состоящая из музыкантов, на групповом этапе сыграет с командами Южной Кореи, Перу и Израилем.

Сопредседатель Оргкомитета фестиваля Юрий Давыдов на пресс-конференции сообщил, что организаторы ведут переговоры о привлечении в российскую команду бывших игроков сборной России Сергея Игнашевича и Андрея Аршавина.

Всего в турнире примут участие 16 команд из Аргентины, Белоруссии, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Израиля, Ирана, Киргизстана, Парагвая, Перу, Республики Корея, России, Сербии, Словении и Турции.

Кроме футбольных матчей в рамках фестиваля, который пройдет с 8 по 16 июня, ежедневно будут проходить концерты команд-участников и приглашенных российских и зарубежных звезд. Концертные программы будут оцениваться международным жюри. В концертной программе, которая пройдет в Парке им. Горького, примут участие Эмир Кустуринца Валерий Сюткин, группа Fools Garden и другие. Футбольные матчи пройдут на "Сапсан Арене" в Черкизове.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще