СПОРТ 16 апреля 2019 г. 22:08

Чемпион мира и Европы по кикбоксингу Минеев поддержал турнир X-Fight-2019 Москве

Москва. 16 апреля. ИНТЕРФАКС – В Москве прошел XII открытый турнир по спортивным единоборствам X-Fit.

В рамках девятичасовой программы турнира, организованного федеральной сетью фитнес-клубов X-Fit, состоялось 20 боев. В спаррингах приняли участие взрослые спортсмены и дети.

В этом году событие поддержали российский кикбоксер, мастер спорта, борец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира Владимир Минеев, чемпион Европы по боевому самбо и смешанным единоборствам Максим Новоселов, президент Fight Night Камил Гаджиев, а также актер Кирилл Мелехов.

«Занятия боевыми искусствами — это верный путь к здоровью и уверенности в себе, эмоциональному балансу и принятию собственного тела. Именно поэтому тренировки по направлениям спортивных единоборств с каждым годом набирают все большую популярность", - сказала директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Ирина Троска.

"Дисциплина, сосредоточенность, отточенная техника — все это учит прислушиваться к себе. Здесь, как ни в одном другом направлении, ярко и четко проявляется способность понимать свое тело. Движения в единоборствах - продуманные и естественные, что созвучно принципам нашей системы апробированных тренировочных методик Smart Fitness. Мы рады, что число желающих принять участие в X-Fight продолжает расти, и с каждым годом стараемся сделать формат турнира еще интересней", - отметила она.

За годы существования турнир претерпел существенные изменения: из небольшого внутриклубного состязания он вырос сначала в сетевой, а затем — в масштабный открытый боевой турнир. В этом году X-Fight прошел в новом формате — в традициях и атмосфере мировых боев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще