СПОРТ 17 апреля 2019 г. 13:53

Экс-хоккеист "Ак Барса" Обухов избил девушку во время дорожного конфликта в Казани

17 апреля. Interfax-Russia.ru - Бывший хоккеист "Ак Барса" Дмитрий Обухов вступил в конфликт с девушкой на улице Дзержинского в Казани 12 апреля, сообщает портал "Бизнес Онлайн"

"Автомобиль Снежаны Д. преградил проезд "Мерседесу" (без номерных знаков) спортсмена, что и стало причиной конфликта. Обухов дважды подходил к девушке, это можно увидеть на видео с камер наблюдения. Всё случилось 12 апреля в середине дня на улице Дзержинского", - говорится в сообщении.

Издание ссылается на пострадавшую, у которой, по ее словам, в травмпункте были зафиксированы ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы, также были подозрения на сотрясение мозга.

Отмечается, что соответствующая справка из медучреждения имеется в распоряжении издания.

Сообщается, что Д.Обухов в телефоном разговоре с пострадавшей заявил, что она сама виновата, и он ответил на грубость.

Издание отмечает, что полиция приняла заявление от пострадавшей, процессуальное решение будет принято после проверки и выяснения обстоятельств происшествия.

Д.Обухов уже был замешан в истории с насилием в отношении женщины. В 2011 году его обвинила в изнасиловании Светлана Мамакова. Было возбуждено уголовное дело, однако доказать вину хоккеиста не удалось. Следственный комитет вскоре закрыл дело.

Д.Обухов завершил карьеру хоккеиста в этом году. В прошлом сезоне он выступал за клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Барс", где провел 13 матчей и был отчислен из состава за неудовлетворительную игру. После чего уехал в Словакию, но не смог пройти просмотр в клубе "Дукла".

Ранее 35-летний хоккеист выступал за "Нефтехимик", "Спартак" и магнитогорский "Металлург".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще