СПОРТ 26 апреля 2019 г. 15:41

Вице-президент "Спартака" Измайлов и спортивный директор Родионов уйдут из клуба по окончании сезона

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС - Совет директоров московского "Спартака" принял решение расстаться с вице-президентом клуба Наилем Измайловым и спортивным директором Сергеем Родионовым, сообщила в пятницу пресс-служба футбольного клуба.

"Сегодня состоялось заседание совета директоров ФК "Спартак-Москва", на котором был принят ряд важных решений. Удовлетворены просьбы вице-президента клуба Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова об освобождении занимаемых должностей по окончании нынешнего сезона", - говорится в сообщении.

"При этом совет директоров выразил поддержку главному тренеру Олегу Кононову. Именно под его руководством будет формироваться состав красно-белых на следующий сезон. Совет директоров видит в Олеге Георгиевиче тренера, способного привести "Спартак" к новым титулам при активном привлечении собственных воспитанников, - отмечается в сообщении.

"К сожалению, ресурсы команды, ставшей чемпионом России два года назад, исчерпаны", - заявили в пресс-службе.

"Впереди столетний юбилей "Спартака", и для успешного выступления в такой значимый для клуба период необходимо значительное обновление состава. По сути, предстоит формирование новой команды, способной достигать высоких целей. На этом сложном пути невозможно избежать неудач и поражений. Но вместе с болельщиками мы сможем добиться успеха!" - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще