СПОРТ 4 июня 2019 г. 13:43

Члены сборной России на Европейских играх в Минске предстанут в форме цветов российского триколора

4 июня. ИНТЕРФАКС - Члены сборной России и российской делегации получили форму, в которой выступят на II Европейских играх в Минске, сообщает пресс-служба Олимпийского комитета России.

"Основная коллекция выполнена в цветах российского триколора, а парадные костюмы в темно-синем варианте для мужчин и бежевом для женщин. На форму нанесен логотип Team Russia, государственный герб, надписи RUSSIA в различных графических интерпретациях", - заявила главный дизайнер и основатель бренда ZA SPORT Анастасия Задорина.

"Для производства коллекции были использованы современные легкие и влаговыводящие материалы, чтобы спортсменам было комфортно в жару. Я обязательно поеду в Минск поддержать Команду России, буду болеть за наших атлетов. Надеюсь, что им будет сопутствовать удача и они завоюют максимальное количество медалей", - добавила она.

Первыми экипировку ZASPORT получили боксеры и дзюдоисты.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Спортсмены из России будут бороться за медали в 25 дисциплинах: самбо, легкая атлетика, спортивная и художественная гимнастика, пляжный футбол, акробатика, велоспорт, настольный теннис, дзюдо, прыжки на батуте, бадминтон, каратэ, баскетбол, гребля на байдарках и каноэ, пулевая и стендовая стрельба, греко-римская, вольная и женская борьба, аэробика, стрельба из лука, бокс.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще