СПОРТ 11 июня 2019 г. 10:29

Фильм о здоровом образе жизни с участием спортсменов и бизнесменов в рамках социальной акции показывают военнослужащим

Москва. 11 июня. ИНТЕРФАКС - В рамках месячника «Армия против наркотиков» активисты "Общего дела" показывают военнослужащим фильм "Пять секретов настоящего мужчины", говорится в поступившем в "Интерфакс" пресс-релизе.

"Модная тенденция менять свое сознание путем просмотра вдохновляющих на подвиги и дела фильмов гуляет в Сети с тех самых, пожалуй, пор, как появился у людей доступ в Интернет. Контент стал мобильным и легкодоступным для просмотра, а главное – впечатлиться с тех самых пор стало можно в свободное от работы и домашнего быта время", - отмечается в сообщении.

"Однако такой немудреный, казалось бы, путь к личностному росту и саморазвитию, оказывается, трудно досягаем для мужчин в погонах. Общероссийская организация "Общее дело" уже более 10 лет читает лекции военнослужащим в рамках Всеармейского месячника противодействия наркомании "Армия против наркотиков", который проходит с 1 по 31 июня. Целью акции является популяризация здорового образа жизни и полное искоренение употребления наркотических средств в армии", - подчеркивают авторы проекта.

Фильм отвечает на актуальные вопросы не только молодых людей, но и более старшего поколения - Что значит быть настоящим мужчиной? Какими качествами он должен обладать? Что такое настоящая мужская ответственность, целеустремленность, уверенность? Об этом и многом другом ведущие психологи-тренеры, известные спортсмены, крупные российские бизнесмены рассказывают в документальном фильме.

Отмечается, что фильм набрал почти миллион просмотров на youtube.

За прошедший 2018 год по итогам проведения профилактических работ в дивизии Дзержинского в городе Балашиха Московской области количество курящих сократилось на 80%.

11 июня состоится очередная встреча офицерского состава Росгвардии с активистами Общероссийской организации "Общее дело". Опыт начальствующего состава далее будет передан контрактникам срочной службы и командующим подразделений.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще