СПОРТ 3 июля 2019 г. 16:44

Фитнес-бокс со спортивными снаряжением и питанием презентовали журналистам и ЗОЖ-активистам в Москве

Москва. 3 июля. ИНТЕРФАКС - В одном из гастрономических баров Москы прошла презентация лимитированного фирменного бокса SUMMER FITNESS BOX #RAKAMAKAFIT.

Перед гостями мероприятия, среди которых присутствовали журналисты, beauty-редакторы и ЗОЖ-активисты, выступили Анастасия Чирченко @rakamakafit, арт-директор ресторана Мария Пестунова, тренинг-менеджер Mixit Анастасия Михайловская и руководитель PR-направления X-Fit Ольга Чиненова.

В частности, Анастасия Чирченко презентовала новинку, в которую вошли три яркие резинки разной степени натяжения (5, 10 и 15 кг), лифтинг-гель Mixit, способствующий сжиганию жира и снижению отеков, средство от растяжек с комплексом натуральных масел, снеки от интернет-магазина O12 Nutrition, а также сертификат на гостевое занятие в фитнес-клуб сети X-Fit.

На многочисленных экранах бара Staff Only Stoleshnikov, развешанных по всему залу, транслировались видео-тренировки Анастасии Чирченко, и презентации партнеров.

Гости смогли продегустировать утреннее легкое меню от шеф-повара Павла Васильева: зеленые смузи из щавеля, зеленого яблока и фейхоа, салаты с индейкой и артишоками, пудинг из манго с семенами чиа, а также полезные "сырники в необычном исполнении".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще