СПОРТ 23 июля 2019 г. 13:45

ХК "Спартак" и авиакомпания Turkish Airlines подписали новый договор о сотрудничестве

Москва. 23 июля. ИНТЕРФАКС - Московский "Спартак" и авиакомпания Turkish Airlines продлили договор о сотрудничестве сроком на один год.

"Сотрудничество с таким известным брендом для нас почетно. Философия маркетинга "Спартака" проста - мы хотим, чтобы каждый партнер получал больше, чем ожидает от нас. В прошлом сезоне мы постарались и в этом сезоне у нас есть много новых задумок, которые мы хотим реализовать. В ближайшее время мы обсудим проведения мирового шоу с участием маленьких спортсменов из Турции", - заявил генеральный директор хоккейного клуба Андрей Веревко в ходе пресс-конференции во вторник.

Как пояснил Веревко, отвечая на соответствующий вопрос "Интерфакса", срок нового соглашения рассчитан на один год.

"Сегодня мы продлеваем договор с самым популярным в России хоккейным клубом - московским "Спартаком". Уверен, что партнерские отношения принесут пользу компании и клубу. Благодарю руководство клуба за помощь и поддержку, мы считаем, что это только начало долгого и плодотворного пути", - заявил вице-президент компании по продажам Махмут Яйла в ходе пресс-конференции во вторник.

Генеральный директор представительства авиакомпании Туран Йардымджи отметил, что хоккей становится в популярнее в Турции. Кроме этого, федерации хоккея России и Турции ведут переговоры о том, чтобы в Россию приехала одна из детских хоккейных команд Турции и сыграла товарищеский матч.

"Уверен, что импульс, который заложили лидеры наших стран, надо продолжать", - отметил он.

Клуб и авиакомпания начали сотрудничество в 2018 году. Перед началом минувшего хоккейного сезона логотип Turkish Airlines появился на игровой форме команды, а болельщики стали участниками разнообразных совместных акций

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще