СПОРТ 2 августа 2019 г. 18:25

ЦСКА заплатит 20 тысяч рублей за выход главного тренера на поле во время игры с "Локомотивом"

Москва. 2 августа. ИНТЕРФАКС - Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) вынес наказания для клубов, которые нарушили регламент в матчах 3-го тура Российской премьер-лиги.

Как сообщил председатель КДК РФС Артур Григорянц на пресс-конференции в пятницу, "Динамо" оштрафовано на 10 тысяч рублей за то, что в игре с "Уралом" болельщики "бело-голубых" скандировали нецензурные кричалки. Матч состоялся 26 июля и закончился победой "Динамо" - 2:0.

Клубы "Уфа" и "Крылья Советов" оштрафованы на 10 тысяч рублей каждый за нецензурные скандирования болельщиками в ходе матча, который состоялся 27 июля и завершился победой уфимцев - 2:1.

Московский "Спартак" заплатит за нецензурные скандирования болельщиками и взорванную ими петарду в ходе матча с "Тамбовом" 30 тысяч рублей.

Григорянц сообщил, что оба тренера покидали пределы технической зоны в ходе поединка. Наставник "красно-белых" Олег Кононов и главный тренер "Тамбова" Александр Григорян лично заплатят по 10 тысяч рублей.

Кроме этого, "Тамбов" выплатит 50 тысяч рублей, за то, что на предматчевом совещании не присутствовал его специалист по работе с болельщиками.

Встреча состоялась 27 июля и завершилась поражением москвичей со счетом 0:2.

Тульский "Арсенал" выплатит 10 тысяч рублей за скандирование нецензурных кричалок его болельщиками в игре с "Ростовом", которая прошла 28 июля (2:3).

"Ростов" за аналогичное нарушение заплатит 20 тысяч рублей, так как это второе нарушение поклонниками южной команды.

ЦСКА также на 10 тысяч оштрафован за нецензурные скандирования его поклонниками в игре с "Локомотивом", которая прошла 28 июля (1:0). Кроме этого, главный тренер "армейцев" Виктор Гончаренко выбежал на поле во время игры, за это клуб выплатит 20 тысяч рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще