СПОРТ 5 августа 2019 г. 14:26

Экипаж команды ГАЗ РЕЙД СПОРТ Игнатов/Павлов выиграл итоговый Кубок России по ралли-рейдам 2019 года

Москва. 5 августа. ИНТЕРФАКС - Экипаж команды ГАЗ РЕЙД СПОРТ в составе Алексея Игнатова и Евгения Павлова стал победителем итогового Кубка России по ралли рейдам 2019 года.

Вторыми в абсолютном зачете стали Богдан Вовренюк и Артем Терентьев на автомобиле УАЗ Карго 23602. Третье место заняли Андрей Сушенцов и Александр Грачев из команды S&A Racing, на автомобиле Mitsubishi L200.

Гонка состоялась в минувшие выходные в Ивановской области. В соревновании приняли участие 16 экипажей из Москвы и области, Ульяновска, Твери, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Ярцево Смоленской области, Волгограда, Орла, в том числе две заводские команды ГАЗ и УАЗ. Из 16-ти спортсменов до финиша добрались 13 участников, 3 экипажа не смогли полностью пройти дистанцию и были пенализированы.